Lewati ke konten
NumberGlobe

Tarif nomor virtual

Tiap aplikasi dan negara punya satu harga tetap per nomor. Nomor yang tidak pernah menerima kode dikembalikan, jadi kamu hanya membayar kode yang datang.

Nomor sekali pakai
$0.01
OTP per aplikasi
104
Tunggu kode
15 menit

Tarif sekali pakai per aplikasi

Harga termurah per aplikasi dan harga di negara yang ramai. Negara lainnya ada di halaman aplikasi itu.

AplikasiTermurah
WhatsApp$0.04
Telegram$0.01
Google$0.01
Instagram$0.01
Facebook$0.01
TikTok$0.01
OpenAI$0.01
Discord$0.01
X$0.01
KakaoTalk$0.01
LINE$0.01
WeChat$0.01
Signal$0.01
Viber$0.01
Zalo$0.01
Snapchat$0.01
Threads$0.01
Reddit$0.01
Pinterest$0.01
Twitch$0.01
Bluesky$0.01
VK$0.01
Claude$0.01
Apple$0.01
Naver$0.01
GitHub$0.01
Proton Mail$0.01
Zoom$0.01
Slack$0.01
Dropbox$0.01
AliExpress$0.01
Alibaba.com$0.01
Shopee$0.01
eBay$0.01
Uber$0.01
Lyft$0.01
Grab$0.01
Gojek$0.01
DoorDash$0.01
Deliveroo$0.01
Glovo$0.01
Airbnb$0.01
PayPal$0.01
Wise$0.01
Revolut$0.01
Binance$0.01
Coinbase$0.01
OKX$0.01
KuCoin$0.01
Steam$0.01
PlayStation$0.01
Epic Games$0.01
Roblox$0.01
Riot Games$0.01
Netflix$0.01
Spotify$0.01
Messenger$0.01
Kik$0.01
QQ$0.01
YouTube$0.01
Quora$0.01
Tumblr$0.01
Bilibili$0.01
Xiaohongshu$0.01
OK.ru$0.01
BeReal$0.01
Kick$0.01
Google Gemini$0.01
Perplexity$0.01
Mistral AI$0.01
Notion$0.01
Figma$0.01
Canva$0.01
Upwork$0.01
Fiverr$0.01
Indeed$0.01
Samsung$0.01
Xiaomi$0.01
Huawei$0.01
Mail.Ru$0.01
Walmart$0.01
Etsy$0.01
Vinted$0.01
Uber Eats$0.01
Instacart$0.01
foodpanda$0.01
Flipkart$0.01
Taobao$0.01
Booking.com$0.01
Rakuten$0.01
Payoneer$0.01
Venmo$0.01
Cash App$0.01
Nubank$0.01
N26$0.01
Monzo$0.01
Paytm$0.01
Alipay$0.01
Google Pay$0.01
EA$0.01
Ubisoft$0.01
Battle.net$0.01
PUBG$0.01
Crunchyroll$0.01

Tarif per 21 Oktober 2026.

Jumlah isi saldo dan bonus

Mulai $40 ada tambahan bonus. Tiap kartu menunjukkan yang kamu bayar dan saldo yang kamu dapat.

  • $20Saldo $20Tanpa bonus
  • $40Saldo $44Bonus +10%
  • $100Saldo $120Bonus +20%
  • Populer$200Saldo $250Bonus +25%
  • $300Saldo $390Bonus +30%
  • $500Saldo $675Bonus +35%
  • $1,000Saldo $1,400Bonus +40%
  • $3,000Saldo $4,350Bonus +45%
  • $5,000Saldo $7,500Bonus +50%

Saldo dan pengembalian

  • 15 menit tanpa kode: harga dikembalikan.
  • Batal sebelum kode: harga juga dikembalikan.
  • Saldo tidak kedaluwarsa dan tidak dicairkan.
  • Isi saldo masuk setelah pembayarannya dikonfirmasi.

Pilih negara pertamamu

Daftar dengan satu token, isi saldo mulai $20, lalu terbitkan nomor di negara yang kamu perlukan.