Zum Inhalt springen
NumberGlobe

Tarife für virtuelle Nummern

Jede App und jedes Land haben einen festen Preis pro Nummer. Nummern, die nie einen Code bekommen, werden gutgeschrieben, du zahlst also nur für angekommene Codes.

Einmal­nummer
$0.01
OTP nach App
104
Code-Wartezeit
15 Min.

Einmaltarife nach App

Günstigster Preis pro App und Preis in gefragten Ländern. Alle anderen Länder stehen auf der Seite der App.

AppAm günstigsten
WhatsApp$0.04
Telegram$0.01
Google$0.01
Instagram$0.01
Facebook$0.01
TikTok$0.01
OpenAI$0.01
Discord$0.01
X$0.01
KakaoTalk$0.01
LINE$0.01
WeChat$0.01
Signal$0.01
Viber$0.01
Zalo$0.01
Snapchat$0.01
Threads$0.01
Reddit$0.01
Pinterest$0.01
Twitch$0.01
Bluesky$0.01
VK$0.01
Claude$0.01
Apple$0.01
Naver$0.01
GitHub$0.01
Proton Mail$0.01
Zoom$0.01
Slack$0.01
Dropbox$0.01
AliExpress$0.01
Alibaba.com$0.01
Shopee$0.01
eBay$0.01
Uber$0.01
Lyft$0.01
Grab$0.01
Gojek$0.01
DoorDash$0.01
Deliveroo$0.01
Glovo$0.01
Airbnb$0.01
PayPal$0.01
Wise$0.01
Revolut$0.01
Binance$0.01
Coinbase$0.01
OKX$0.01
KuCoin$0.01
Steam$0.01
PlayStation$0.01
Epic Games$0.01
Roblox$0.01
Riot Games$0.01
Netflix$0.01
Spotify$0.01
Messenger$0.01
Kik$0.01
QQ$0.01
YouTube$0.01
Quora$0.01
Tumblr$0.01
Bilibili$0.01
Xiaohongshu$0.01
OK.ru$0.01
BeReal$0.01
Kick$0.01
Google Gemini$0.01
Perplexity$0.01
Mistral AI$0.01
Notion$0.01
Figma$0.01
Canva$0.01
Upwork$0.01
Fiverr$0.01
Indeed$0.01
Samsung$0.01
Xiaomi$0.01
Huawei$0.01
Mail.Ru$0.01
Walmart$0.01
Etsy$0.01
Vinted$0.01
Uber Eats$0.01
Instacart$0.01
foodpanda$0.01
Flipkart$0.01
Taobao$0.01
Booking.com$0.01
Rakuten$0.01
Payoneer$0.01
Venmo$0.01
Cash App$0.01
Nubank$0.01
N26$0.01
Monzo$0.01
Paytm$0.01
Alipay$0.01
Google Pay$0.01
EA$0.01
Ubisoft$0.01
Battle.net$0.01
PUBG$0.01
Crunchyroll$0.01

Tarife vom 21. Oktober 2026.

Auflade­beträge und Bonus

Ab $40 kommt ein Bonus dazu. Jede Karte zeigt, was du zahlst und welches Guthaben du bekommst.

  • $20Guthaben $20Kein Bonus
  • $40Guthaben $44+10% Bonus
  • $100Guthaben $120+20% Bonus
  • Beliebt$200Guthaben $250+25% Bonus
  • $300Guthaben $390+30% Bonus
  • $500Guthaben $675+35% Bonus
  • $1,000Guthaben $1,400+40% Bonus
  • $3,000Guthaben $4,350+45% Bonus
  • $5,000Guthaben $7,500+50% Bonus

Guthaben und Gutschriften

  • 15 Minuten ohne Code: Der Preis wird gutgeschrieben.
  • Vor dem Code storniert: Auch dann wird der Preis gutgeschrieben.
  • Guthaben verfällt nie und wird nicht ausgezahlt.
  • Eine Aufladung wird gutgeschrieben, sobald die Zahlung bestätigt ist.

Wähle dein erstes Land

Registriere dich mit einem Token, lade ab $20 Guthaben und gib eine Nummer im gewünschten Land aus.