Pular para o conteúdo
NumberGlobe

Tarifas de números virtuais

Cada app e país tem um preço fixo por número. Números que nunca recebem código são creditados, então você paga só pelos códigos que chegam.

Número de uso único
$0.01
OTP por app
104
Espera do código
15 min

Tarifas de uso único por app

Menor preço por app e o preço em países movimentados. Os outros países estão na página de cada app.

AppMais barato
WhatsApp$0.04
Telegram$0.01
Google$0.01
Instagram$0.01
Facebook$0.01
TikTok$0.01
OpenAI$0.01
Discord$0.01
X$0.01
KakaoTalk$0.01
LINE$0.01
WeChat$0.01
Signal$0.01
Viber$0.01
Zalo$0.01
Snapchat$0.01
Threads$0.01
Reddit$0.01
Pinterest$0.01
Twitch$0.01
Bluesky$0.01
VK$0.01
Claude$0.01
Apple$0.01
Naver$0.01
GitHub$0.01
Proton Mail$0.01
Zoom$0.01
Slack$0.01
Dropbox$0.01
AliExpress$0.01
Alibaba.com$0.01
Shopee$0.01
eBay$0.01
Uber$0.01
Lyft$0.01
Grab$0.01
Gojek$0.01
DoorDash$0.01
Deliveroo$0.01
Glovo$0.01
Airbnb$0.01
PayPal$0.01
Wise$0.01
Revolut$0.01
Binance$0.01
Coinbase$0.01
OKX$0.01
KuCoin$0.01
Steam$0.01
PlayStation$0.01
Epic Games$0.01
Roblox$0.01
Riot Games$0.01
Netflix$0.01
Spotify$0.01
Messenger$0.01
Kik$0.01
QQ$0.01
YouTube$0.01
Quora$0.01
Tumblr$0.01
Bilibili$0.01
Xiaohongshu$0.01
OK.ru$0.01
BeReal$0.01
Kick$0.01
Google Gemini$0.01
Perplexity$0.01
Mistral AI$0.01
Notion$0.01
Figma$0.01
Canva$0.01
Upwork$0.01
Fiverr$0.01
Indeed$0.01
Samsung$0.01
Xiaomi$0.01
Huawei$0.01
Mail.Ru$0.01
Walmart$0.01
Etsy$0.01
Vinted$0.01
Uber Eats$0.01
Instacart$0.01
foodpanda$0.01
Flipkart$0.01
Taobao$0.01
Booking.com$0.01
Rakuten$0.01
Payoneer$0.01
Venmo$0.01
Cash App$0.01
Nubank$0.01
N26$0.01
Monzo$0.01
Paytm$0.01
Alipay$0.01
Google Pay$0.01
EA$0.01
Ubisoft$0.01
Battle.net$0.01
PUBG$0.01
Crunchyroll$0.01

Tarifas de 21 de outubro de 2026.

Valores de recarga e bônus

A partir de $40 entra um bônus. Cada cartão mostra o que você paga e o saldo que recebe.

  • $20Saldo $20Sem bônus
  • $40Saldo $44+10% de bônus
  • $100Saldo $120+20% de bônus
  • Popular$200Saldo $250+25% de bônus
  • $300Saldo $390+30% de bônus
  • $500Saldo $675+35% de bônus
  • $1,000Saldo $1,400+40% de bônus
  • $3,000Saldo $4,350+45% de bônus
  • $5,000Saldo $7,500+50% de bônus

Saldo e créditos

  • 15 minutos sem código: o preço é creditado.
  • Cancelou antes do código? O preço também é creditado.
  • O saldo não expira e não pode ser sacado.
  • Uma recarga entra quando o pagamento é confirmado.

Escolha seu primeiro país

Cadastre-se com um token, adicione saldo a partir de $20 e emita um número no país de que precisa.